1. Главная
  2. Новости
  3. Церемония прощания.

Церемония прощания.

2 мая 2016 00:00
1139
Обряд прощания с умершим проводится во всех странах из покон веков. И не смотря на существенные различия, он призван собрать близких, родственников и друзей, чтобы выразить почтение и уважение к усопшему, и на всегда проститься проводив его в последний путь.
 
Похоронный дом «Вечность» проводит гражданские панихиды в оборудованном для этого похоронном зале. В помещении похоронного дома имеется специальное место для гроба, вся необходимая религиозная атрибутика, присутствует траурная флористика и приглушенный свет, имеется место для оркестра и музыкальное сопровождение, удобные лавки, где могут присесть родственники. По желанию родственников может быть произведена фото и видео сьемка процессии. По санитарным нормам после каждой панихиды помещение обрабатывается рециркулятором, для очищения ионизации воздуха. 
 

Провести обряд помогает опытный церемониймейстер, при этом может быть оказана не только моральная, психологическая, но и медицинская помощь.
Зал размещен по адресу г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков д.2 «А» (Уралмаш). Все вопросы по траурному залу Вы можете задать оформителю или по телефону:
Позвонить
Режим работы - круглосуточно